Наставничество

Наставничество

В МБУ ДО "Центр детского творчества" началось внедрение Целевой модели наставничества в целях реализации федеральных проектов "Успех каждого ребенка", "Молодые профессионалы" национального проекта "Образование" на основании Распоряжения Министерства просвещения Российской Федерации №Р-145 от 25.12.2019 года, Распоряжения губернатора Нижегородской области № 459-р от 24.03.2020, приказа министерства образования Науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-915/20 от 20.05.2020 г., " О внедрении методологии (Целевой модели наставничества обучающихся для организации, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования).