Вокальная студия "Звонкие голоса"

Вокальная студия "Звонкие голоса"

Кравченко Екатерина Викторовна

педагог дополнительного образования

первой квалификационной категории

объединения "Вокальная студия "Созвездие"

Прграмма по эстрадному вокалу студии "Звонике голоса" рассчитана на

обучающихся с 5 до 18 лет.

Воспитание детей на вокальных традициях является одним из важнейших средств нравственного воспитания подрастающего поколения. Программа имеет трехуровневую структуру. подобная структура раскрывается в опоре на принципы системности и последовательности (метод "Шаг за шагом")

На первом году обучения "Звучащий мой голос" раскрывается певческий голос ребенка. На втором году обучения "Могу красиво петь уже..." приобретаются основы вокальных навыков. Репертуар усложняется.   Третий год обучения - "Звучит, поет моя душа!"  - обозначается вокальная принадлежность. Голос крепнет, приобретаются исполнительские навыки.

Воспитанники объединения постоянные победители и участники окружных мероприятий. Без их участия не проходит ни одно мероприятие Центра детского творчества.

Дата последнего обновления страницы 24.08.2023