Экологическое воспитание

Экологическое воспитание

Уважаемые жители городского округа Семеновский! С 1 апреля 2019 года стартовал муниципальный этап областного творческого конкурса "Я - участник "Зеленой весны - 2019". Конкурс проводится Семеновской городской организацией "Всероссийского общества охраны природы" при поддержке администрации г.о. Семеновский в рамках Всероссийского экологического субботника. Участником может стать любой житель нашего округа, либо коллектив предприятия или организации (образовательной, социальной, общественной, коммерческой), а также редакции средств массовой информации. Условия участия в конкурсе можно посмотреть в положении. Работы принимаются до 13 мая в Центр детского творчества в печатном и электронном виде ( e-mail: cdtsemenov@mail.ru ). Справки по телефону 8/83162/5-15-47, Зинковская Елена Сергеевна, председатель Президиума Совета Семеновской городской организации "ВООП".

Приглашаем всех к участию!