Смирнов Михаил Васильевич

секция "Картинг"

Секция картинг была открыта в сентябре 1984 года. Педагог занимается с детьми с 11 лет.

Здесь ребенок может посмотреть устройства карта и мотоцикла, попробовать своими руками отремонтировать или даже собрать эти машины, а затем уже проверить свою работу в действии. Участие в реконструкции и сборке карта или мотоцикла приносит большую пользу: дети познают радость творчества, приобретают умения и навыки при работе с инструментом, на станках, с интересом трудятся, испытывают машины и участвуют в соревнованиях. С развитием материально-технической базы секции "Картинг", приобретением трех новых картов, были улучшены условия проведения занятий. Воспитанники секции стали проводить и участвовать в окружных соревнованиях.