версия сайта

"Роспись по дереву"

Зубкова Надежда Борисовна

педагог первой квалификационной категории

объединение "Роспись по дереву"

Увлекательные занятия росписью по дереву дают отличную возможность окунуться в фантастический, чрезвычайно яркий и интересный мир народной культуры. Вместе мы не только увидим, как под кисточкой мастера рождаются и оживают замысловатые узоры, но и сами станем умелыми исполнителями народной росписи. В объединение «Роспись по дереву» принимаются дети с 7 лет. Программа рассчитана на изучение нескольких видов росписи, Хохломская, Городецкая,  росписи Русского Севера. В содержание программы входит  раздел: лепка, сочетание  роспись и лепка  способствует развитию чувства формы, более   искусными становятся пальцы рук.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"